Los 164
Loser Brillant
Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Maße 8,04-8,09/5,69mmAngaben laut DPL Expertise NO. TU 274 aus Idar-Oberstein von 08.06.2021. Altschliff - Brillant - Modernisierter Altschliff. Gewicht 2,33ct. VS2 / leicht getöntes Weiß (J). Rundiste facettiert, keine Fluoreszenz.
Privatsammlung Thüringen